О сайте "Гистология в Internet"

Сайт создан в 1999 г. проф. А.В.Павловым, размещен и поддерживается на сервере кафедры гистологии ЯГМА. Цель его - разработка и систематизация русскоязычных Web-ресурсов по гистологии, цитологии, эмбриологии и создание на этой основе информационной среды для всех, интересующихся этими дисциплинами.
       За прошедшие годы лет сайт приобрел популярность среди студентов, аспирантов и специалистов-гистологов. Достаточно сказать, что за период с февраля 2000 по август 2003 гг. на сайте зарегистрировано 5488 посетителей из 25 стран, сделавших 10621 визит. Интересна география посещений: Россия - 64%, Украина - 10%; США - 8,4%; Беларусь - 2,5%; Германия - 1,5%; остальные страны - менее 1%.
       В 2003 г. "Гистология в Internet" приобрел статус официального сайта Проблемной учебно-методической комиссии по гистологии, цитологии и эмбриологии Минздрава России.
       Осенью 2003 г. с учетом накопленного опыта, полученных отзывов и анализа посещаемости сайт существенно переработан: изменена рубификация, введены новые разделы, обновлены имеющиеся и добавлены новые ссылки; особенно расширен один из наиболее посещаемых разделов - "Литература".
       Приглашаем к сотрудничеству всех, заинтересованных в сохранении и приумножении традиций отечественной гистологии!